deplierPersonaggi
deplierBelfort riferementi
deplierProu riferementi
MONETAE 23
MONETAE 23
4 articolos
4 articolos

TRAIANO DECIO Sesterce q.BB
TRAIANO DECIO Sesterce q.BB
AURELIANO Antoninien BB/q.BB
AURELIANO Antoninien BB/q.BB
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
17.00 €
TACITO Aurelianus q.SPL
TACITO Aurelianus q.SPL
28.00 €
TRAIANO Denier q.SPL
TRAIANO Denier q.SPL
ALESSANDRO SEVERO As q.BB
ALESSANDRO SEVERO As q.BB