E-auction n°57

SICILIA - SIRACUSA Hemilitron BB
PHENICIA - DORA Unité MB/q.BB
PHENICIA - DORA Unité MB/q.BB
28.00 €
POSTUMUS Antoninien BB
POSTUMUS Antoninien BB
TACITO Aurelianus q.BB/BB
TACITO Aurelianus q.BB/BB
17.00 €
TETRICO II Antoninien BB/q.MB
TETRICO II Antoninien BB/q.MB
PROCILIA Denier serratus q.SPL