E-auction n°665

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

FILIPPO II FIGLIO Unité q.BB
FILIPPO II FIGLIO Unité q.BB
48.00 €
AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
65.00 €
AURELIANO Aurelianus q.SPL
AURELIANO Aurelianus q.SPL
65.00 €
AURELIANO Aurelianus q.SPL
AURELIANO Aurelianus q.SPL
AURELIANO Aurelianus SPL
AURELIANO Aurelianus SPL
34.00 €
LEONE I Solidus q.SPL
LEONE I Solidus q.SPL
560.00 €