E-auction n°57

5 Rentenmark GERMANIA  1926 P.169 B
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze IMONIN au cavalier q.BB
COSTANTINO IL GRANDE Centenionalis ou nummus SPL/BB
24.00 €
ALGERIA 50 Centimes Société Coopérative Altairac N.D.  q.SPL
NUOVA CALEDONIA 10 Francs I.E.O.M. 2003 Paris MS
1.00 €
INDIA - WESTERN GANGAS Pagode d’or n.d. Indéterminé BB
370.00 €