E-auction n°57

50 Rials IRAN  1974 P.101e FDC
50 Rials IRAN 1974 P.101e FDC
6.10 €
500 Schilling AUSTRIA  1965 P.139a MB
GALLIA - BITURIGES CUBI (Regione di Bourges) Denier aux deux annelets BB/q.SPL
TESSALIA - TRIKKA Hemidrachme q.BB/BB
COSTANTINO IL GRANDE Centenionalis ou nummus q.BB
L ANJOU Ville d’Angers q.SPL
L'ANJOU Ville d’Angers q.SPL
32.00 €