Condividi mia selezione+ Affinate
E-Auction 665-692413
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Potin au guerrier courant
Valuta.: 60€4 partecipantiq.BB23 €
E-Auction 665-692414
TURONES (Regione di Touraine) Potin “à la tête diabolique”
Valuta.: 35€4 partecipantiq.BB9 €
E-Auction 665-692415
LOTTE Lot de 5 monnaies gauloises
Valuta.: 25€4 partecipantilotto8 €
E-Auction 665-692416
MASSALIA - MARSEILLES Petit bronze au taureau (hémiobole ?)
Valuta.: 60€3 partecipantiq.BB11 €
E-Auction 665-692417
Valuta.: 35€4 partecipantiMB6 €
E-Auction 665-692418
GALLIA - ALTA E MEDIA SEINE Potin à la tête chauve
Valuta.: 65€7 partecipantiq.SPL/BB32 €
E-Auction 665-692419
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Quart de statère “aux segments de cercles” en bas électrum
Valuta.: 30€5 partecipantiB/MB15 €
E-Auction 665-692420
GALLIA SENONES (Regione di Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe Va / Vc
Valuta.: 60€6 partecipantiMB/BB26 €
E-Auction 665-692421
GALLIA SENONES (Regione di Sens) Potin à la tête “d’indien”
Valuta.: 35€6 partecipantiq.BB/BB27 €
E-Auction 665-692422
GALLIA SENONES (Regione di Sens) Potin à la tête “d’indien” et à l’animal stylisé - aux trois globules
Valuta.: 100€6 partecipantiq.B/BB33 €