E-auction n°81

La cote des billets

1 Lilangeni Lot SWAZILAND  1974 P.01a SPL
GALLIA - PICTONES (Regione di Poitiers) Drachme au cavalier ailé - trésor d’Ouzilly q.SPL
GALLIA - PICTONES (Regione di Poitiers) Drachme au cavalier ailé - trésor d’
320.00 €
MASSALIA - MARSEILLES Obole à l ethnique et au M q.SPL
MASSALIA - MARSEILLES Obole à l'ethnique et au M q.SPL
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Le prince de Condé et son fils le duc de Bourbon q.BB
CHAMBRE AUX DENIERS CHAMBRE AUX DENIERS MB
13.00 €
5 francs Semeuse, nickel 1975 Paris F.341/7 FDC