E-auction n°81

La cote des billets

10 Rupees ISOLE MAURIZIE  1972 P.31b FDC
260.00 €
HENRY III Quart d écu, croix de face 1580 Rennes MB
HENRY III Quart d'écu, croix de face 1580 Rennes MB
23.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL  BB
BELGIO 5 Francs Léopold II tranche position A 1873  BB
17.00 €
SVIZZERA - CANTONE DE SOLETTA Batzen n.d.  BB
CRISPO Centenionalis ou nummus MS/SPL
60.98 €