E-auction n°81

La cote des billets

20 Francs TRAVAIL ET SCIENCE FRANCIA  1941 F.12.16 FDC
909.00 €
50 Francs LE VERRIER FRANCIA  1947 F.20.09 SPL+
ANTONINO PIO Denier MS
ANTONINO PIO Denier MS
480.00 €
GIULIA MAESA Denier SPL/MS
GIULIA MAESA Denier SPL/MS
AUVERGNE - NOBLESSE Joachim d Estaing, évêque de Clermont  BB
AUVERGNE - NOBLESSE Joachim d'Estaing, évêque de Clermont BB
23.00 €
5 francs Lavrillier, bronze-aluminium 1939  F.337/3 BB50
13.00 €