E-auction n°81

La cote des billets

NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Rambouillet MS
29.00 €
2 francs Chambres de Commerce 1924  F.267/6 BB
2.00 €
GERMANY - KINGDOM OF WESTPHALIA - JÉRÔME NAPOLÉON 20 Centimes 1812 Cassel q.BB
GERMANY - KINGDOM OF WESTPHALIA - JÉRÔME NAPOLÉON 20 Centimes 1812 Cassel q.B
ALLEMAGNE - ÉVÊCHÉ D EICHSTÆDT - JOSEPH GRAF VON STUBENBERG 1/2 Thaler de Contribution 1796 Nüremberg q.SPL
ALLEMAGNE - ÉVÊCHÉ D'EICHSTÆDT - JOSEPH GRAF VON STUBENBERG 1/2 Thaler de Co
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Denier ARIVOS / SANTONO BB
VITELLIO As, (MB, Æ 28) q.BB
VITELLIO As, (MB, Æ 28) q.BB
315.00 €