LAOS Lot de 3 monnaies 10, 20 et 50 Cents 1952 Paris MS
BRETAGNE (ÉTATS DE...) Jeton AR 28, États de Saint-Brieuc BB
65.00 €
5 francs Napoléon III, tête laurée 1867 Paris F.331/10 BB
Piéfort Argent de 10 francs Hercule 1968 Paris GEM.183 P1 FDC