E-auction 92-47286 - brm_249761 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto

Valutazione : 125 €
Prezzo : 54 €
Offerta maxima : 72 €
Data di fine vendita : 19 gennaio 2015 15:36:00
partecipanti : 10 partecipanti

Lot 11 folles : Dioclétien, Maximien Hercule (1er et 2 règne), Constance Ier Chlore, Galère César et Auguste, Maximin II César et Auguste, Maxence, Licinius Ier et Constantin Ier.
Lot 11 Folies: Diocletian, Maximian Hercules (1st and 2nd reign), Constantius I Chlorus, Galerius Caesar and Augustus, Maximin II Caesar and Augustus, Maxentius, Licinius I and Constantine I

TRAIANO Denier SPL
TRAIANO Denier SPL
GIULIA MAMAEA Denier q.SPL
GIULIA MAMAEA Denier q.SPL
DOMIZIANO Sesterce BB/q.BB
DOMIZIANO Sesterce BB/q.BB
VESPASIANO Denier BB
VESPASIANO Denier BB
MASSIMIANO ERCOLE Aurelianus q.SPL
33.00 €
CALIDIA Denier BB
CALIDIA Denier BB
113.00 €