E-auction 243-166278 - brm_442478 - LOTTE Lot de 15 monnaies

LOTTE Lot de 15 monnaies lotto

Valutazione : 75 €
Prezzo : 76 €
Offerta maxima : 85 €
Data di fine vendita : 11 dicembre 2017 14:46:00
partecipanti : 10 partecipanti
Tipo : Lot de 15 monnaies
Cet exemplaire provient de la collection R. Chevallier (1922-2015)

Lot de 15 monnaies.
Set of 15 coins

5000 Colones COSTA RICA  2018 P.282 FDC
5 Pesos CUBA  1991 P.108a q.FDC
3.05 €
20 Francs NOUVELLE CALÉDONIE  1944 P.49 SPL+
130.00 €
Lot de 3 Billets FINLANDIA  1986 P.LOT BB
50 centimes Morlon 1941  F.192/18 SPL
2.00 €
TOWN OF BESANCON - COINAGE STRUCK AT THE NAME OF CHARLES V Daldre q.SPL
599.00 €