bby_734858 - LOTTE Lot de 2 monnaies

LOTTE Lot de 2 monnaies lotto
Tipo : Lot de 2 monnaies

Lot de 2 follis de Romain II.
Lot of 2 follis of Roman II

10 Dirhams EMIRATI ARABI UNITI  1982 P.08a AU
GIUSTINIANO I Follis BB
GIUSTINIANO I Follis BB
57.00 €
PAFLAGONIA - SINOPE Hemidrachme BB
MACEDOINAI - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Unité q.BB
TRACIA - ODESSOS Tétradrachme SPL/MS
800.00 €
NERONE As en orichalque, (MB, Æ 23) q.BB