E-auction 243-166275 - brm_442475 - LOTTE Lot de 15 monnaies

LOTTE Lot de 15 monnaies lotto

Valutazione : 75 €
Prezzo : 82 €
Offerta maxima : 85 €
Data di fine vendita : 11 dicembre 2017 14:44:30
partecipanti : 13 partecipanti
Tipo : Lot de 15 monnaies
Cet exemplaire provient de la collection R. Chevallier (1922-2015)

Lot de 15 monnaies.
Set of 15 coins

100 Cedis GHANA  1986 P.26a FDC
100 Pesetas SPAGNA  1953 P.145 BB
TOWN OF STRASBOURG Deux kreutzer BB
GALLIA - CENTROVESTE - INCERTI Obole au carré q.SPL
157.00 €
GALLIA - BITURIGES CUBI (Regione di Bourges) Denier au glaive et à la roue q.SPL
GALLIA - BITURIGES CUBI (Regione di Bourges) Denier au glaive et à la roue q.SP
420.00 €
GORDIANO III Antoninien q.SPL/BB
29.00 €