deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

ANASTASIO Solidus SPL
ANASTASIO Solidus SPL
670.00 €
AURELIANO Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien q.BB
PUPIENO Sesterce q.BB
PUPIENO Sesterce q.BB
130.00 €
OTHONE Denier MS
OTHONE Denier MS
3850.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
53.00 €
VESPASIANO Denier SPL
VESPASIANO Denier SPL
425.00 €