E-auction n°12

1 Riyal QATAR e DUBAI  1960 P.01a SPL+
ATTICA - ATHENA Tétradrachme BB/q.SPL
460.00 €
IONIA - INCERTI Tetartemorion q.SPL
QUINTA REPUBBLICA FRANCESE ECU Europa q.SPL
SECONDO IMPERO FRANCESE Médaille, J. Dubessey, médecin SPL
COSTANTE Maiorina, (MB, Æ 2) MS/SPL