E-auction n°12

1/2 Dinar LIBIA  1972 P.34b FDC
FOCAS Follis q.SPL
FOCAS Follis q.SPL
170.00 €
CARACALLA Drachme q.BB
CARACALLA Drachme q.BB
MARCO ANTONIO Denier BB/q.BB
MARCO ANTONIO Denier BB/q.BB
ANTONINO PIO e MARCO AURELIO Sesterce q.BB
TRAIANO DECIO Antoninien BB
TRAIANO DECIO Antoninien BB
38.00 €