E-auction n°423

La cote des billets

GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Potin Q. DOCI au quadrupède BB
FILIPPO VI OF VALOIS Ange d or 26/06/1342  MS64
FILIPPO VI OF VALOIS Ange d'or 26/06/1342 MS64
22500.00 €
NUOVA CALEDONIA 20 Francs I.E.O.M. 1986 Paris MS
NUOVA CALEDONIA 1 Franc I.E.O.M. 1988 Paris MS
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Jacques Boussuet MB
ART, PAINTING AND SCULPTURE Médaille, Eugène Boudin SPL