E-auction n°423

La cote des billets
3 articolos
3 articolos

100 Ouguiya MAURITANIA  1995 P.04g FDC
6.10 €
BERRY - SEIGNEURIE DE SAINT-AIGNAN Denier anonyme, type bléso-chartain BB
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Souvenir du tirage au sort q.BB
27.00 €
MAURITIUS 1 Roupie Sir Seewoosagur Ramgoolam 2004  MS
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Bronze à l oiseau BB
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Bronze à l'oiseau BB
85.00 €
CHARLES VIII Blanc à la couronne 24/04/1488 Dijon BB/q.BB