E-Auction 216-141667
LIDIA - TIATIRA Demi-unité
Valuta.: 35€6 partecipantiB12 €
E-Auction 216-141668
IONIE - MÉTROPOLIS Unité
Valuta.: 55€5 partecipantiq.BB13 €
E-Auction 216-141669
PARTIA - REGNO DI PARTIA - ORODO II Drachme
Valuta.: 195€9 partecipantiq.SPL/BB77 €
E-Auction 216-141670
PAMPHILIA - PERGE Unité
Valuta.: 55€6 partecipantiMB/B21 €
E-Auction 216-141671
KINGDOM OF MACEDONIA - ALEXANDER IV Demi-unité
Valuta.: 95€7 partecipantiq.BB/BB31 €
E-Auction 216-141672
MISIA - PERGAMO Unité
Valuta.: 45€6 partecipantiMB13 €
E-Auction 216-141673
MISIA - PERGAMO Unité
Valuta.: 50€6 partecipantiq.BB22 €
E-Auction 216-141674
MYSIE - ADRAMYTION Unité
Valuta.: 50€6 partecipantiMB17 €
E-Auction 216-141675
MISIA - GAMBRION Unité
Valuta.: 55€7 partecipantiMB41 €