E-auction n°216

deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

CRISPINA Sesterce q.BB
CRISPINA Sesterce q.BB
85.00 €
MACRINO As q.BB
MACRINO As q.BB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB/q.BB
COMMODO Sesterce BB/q.BB
COMMODO Sesterce BB/q.BB
MACRINO Denier BB
MACRINO Denier BB
155.00 €
MAURIZIO TIBERIO Solidus q.SPL