E-Auction 577-525311
TRACIA - MESSEMBRIA Unité
Valuta.: 100€9 partecipantiBB32 €
E-Auction 577-525312
PONTUS - AMISOS Tetrachalque
Valuta.: 70€5 partecipantiq.BB12 €
E-Auction 577-525313
PONTUS - AMISOS Tetrachalque
Valuta.: 65€5 partecipantiq.BB15 €
E-Auction 577-525314
PONTUS - AMISOS Tetrachalque
Valuta.: 50€5 partecipantiMB/q.BB13 €
E-Auction 577-525315
PISIDIA - SELGE Obole
Valuta.: 100€7 partecipantiBB36 €
E-Auction 577-525316
PISIDIA - SELGE Obole
Valuta.: 125€4 partecipantiq.SPL/BB27 €
E-Auction 577-525317
PONTUS - AMISOS Tetrachalque
Valuta.: 50€4 partecipantiq.BB10 €
E-Auction 577-525318
PISIDIA - SELGE Obole
Valuta.: 150€4 partecipantiq.SPL29 €
E-Auction 577-525319
NUMIDIA - REGNO DI NUMIDIA - MASSINISSA o MICIPSA Unité
Valuta.: 70€5 partecipantiq.BB/MB18 €
E-Auction 577-525320
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - ALESSANDRO III IL GRANDE Unité
Valuta.: 120€8 partecipantiBB63 €
E-Auction 577-525321
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - ALESSANDRO III IL GRANDE Drachme
Valuta.: 125€10 partecipantiBB/q.BB53 €
E-Auction 577-525322
MACEDONIA - REGNO DE MACEDONIA - FILIPPO III ARRIDAIOS Drachme
Valuta.: 200€12 partecipantiq.SPL/BB70 €
E-Auction 577-525323
MACEDONIA REGNO DI MACEDONIA - ANTIGONOS IL GUERCIO Drachme
Valuta.: 175€11 partecipantiBB68 €
E-Auction 577-525324
Valuta.: 250€8 partecipantiq.SPL80 €
E-Auction 577-525325
EUBOEA - HISTIAIA Tetrobole
Valuta.: 150€10 partecipantiq.SPL67 €
E-Auction 577-525326
FENIZIA - SIDONE Seizième de shekel
Valuta.: 125€9 partecipantiBB49 €
E-Auction 577-525327
MISIA - CIZICA Obole
Valuta.: 90€6 partecipantiBB59 €
E-Auction 577-525328
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - CASSANDRO Unité
Valuta.: 90€7 partecipantiBB/q.BB27 €
E-Auction 577-525329
FENICIA - ARADOS Douzième de statère
Valuta.: 175€5 partecipantiBB26 €
E-Auction 577-525330
CHERSONESE TAURICA - PANTICAEA Unité
Valuta.: 280€13 partecipantiq.SPL290 €