E-auction n°340

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62
4 articolos
4 articolos

AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Aurelianus SPL
AURELIANO Aurelianus SPL
NUMERIANO Aurelianus MS
NUMERIANO Aurelianus MS
ZENONE Solidus SPL
ZENONE Solidus SPL
690.00 €
ADRIANO As SPL
ADRIANO As SPL
MARCO AURELIO Sesterce q.BB
MARCO AURELIO Sesterce q.BB