Live auction coins cgb.fr
Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Prezzo di inizio
137 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 12  >   >>
bgr_441543
live-auction
BBno offerta
Prezzo:420
BRUTTIUM - LOCRI Statère corinthien BB
bgr_441482
live-auction
BBno offerta
Prezzo:1 500
SICILIA - LEONTINI Tétradrachme BB
bgr_441486
live-auction
BB/q.SPLno offerta
Prezzo:1 200
SICILIA - SIRACUSA Tétradrachme BB/q.SPL
bgr_441155
live-auction
BBno offerta
Prezzo:420
ACARNANIA - ANACTORIUM Statère BB
bgr_440941
live-auction
q.SPLno offerta
Prezzo:450
TESSALIA - LARISSA Drachme q.SPL
bgr_434988
live-auction
q.SPLno offerta
Prezzo:650
BEOTIA - THEBA Statère q.SPL
137 articolos
  <<   < 1 sur 12  >   >>