Live auction coins cgb.fr
Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Prezzo di inizio
477 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 40  >   >>
bgr_443186
live-auction
q.SPL380 €
Valuta.:650
partecipanti (1)
CALABRIA - TARENTUM Nomos, statère ou didrachme q.SPL
bgr_443283
live-auction
q.SPL/SPL2 800 €
Valuta.:4 500
partecipanti (1)
LUCANIA - SYBARIS Nomos, statère ou didrachme q.SPL/SPL
bgr_441551
live-auction
BB950 €
Valuta.:2 000
partecipanti (1)
LUCANIA - THURIUM Dinomos, di-statère ou tétradrachme BB
bgr_438398
live-auction
q.SPL770 €
Valuta.:950
LUCANIA - VELIA Nomos, statère ou didrachme q.SPL
bgr_442831
live-auction
q.SPL550 €
Valuta.:950
partecipanti (1)
BRUTTIUM - BRUTTII Drachme q.SPL
bgr_441612
live-auction
q.SPL1 200 €
Valuta.:2 500
partecipanti (1)
BRUTTIUM - KROTON Nomos ou didrachme q.SPL
bgr_441543
live-auction
BBno offerta
Valuta.:750
BRUTTIUM - LOCRI Statère corinthien BB
bgr_442271
live-auction
q.SPLno offerta
Valuta.:1 800
SICILIA - SICULO-PUNICO - ENTELLA Tétradrachme q.SPL
bgr_441482
live-auction
BBno offerta
Valuta.:3 000
SICILIA - LEONTINI Tétradrachme BB
bgr_441309
live-auction
SPL790 €
Valuta.:1 500
partecipanti (2)
SICILIA - SELINOS Statère SPL
477 articolos
  <<   < 1 sur 40  >   >>