Periodi
Personaggi
Typi
ROME 48
ROME 48
LOTS monnaies romaines
Deniers
80 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 231-154739
q.SPL31 €
Valuta.:60
AURELIANO Antoninien q.SPL
E-auction 231-154740
q.SPL/BB13 €
Valuta.:40
AURELIANO Antoninien q.SPL/BB
E-auction 231-154741
q.SPL/BB15 €
Valuta.:50
AURELIANO Antoninien q.SPL/BB
E-auction 231-154742
q.SPL92 €
Valuta.:100
AURELIANO Aurelianus q.SPL
E-auction 231-154743
q.SPL22 €
Valuta.:50
AURELIANO Antoninien q.SPL
E-auction 231-154744
BB14 €
Valuta.:50
AURELIANO Antoninien BB
E-auction 231-154745
MB7 €
Valuta.:20
AURELIANO Antoninien MB
E-auction 231-154746
BB12 €
Valuta.:35
POSTUMUS Antoninien BB
E-auction 231-154747
q.BB7 €
Valuta.:20
POSTUMUS Antoninien q.BB
E-auction 231-154748
BB13 €
Valuta.:25
POSTUMUS Antoninien BB
E-auction 231-154749
MB/q.BB6 €
Valuta.:15
POSTUMUS Antoninien MB/q.BB
E-auction 231-154750
BB7 €
Valuta.:20
VITTORINO Antoninien BB
80 articolos
  <<   < 1 sur 7  >   >>