Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Valuta.
LE FRANC - Les monnaies
FRANCE 20
Collection Ideale
MONETAE 21
789 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 66  >   >>
E-auction 231-154717
MB/BB28 €
Valuta.:120
partecipanti (9)
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - PERSEO Unité MB/BB
E-auction 231-154718
MB22 €
Valuta.:45
EOLIA - CIME Unité MB
E-auction 231-154719
MB35 €
Valuta.:100
partecipanti (10)
SICILIA - PANORMUS Litra MB
E-auction 231-154720
BB41 €
Valuta.:110
partecipanti (10)
ZEUGITANIA - CARTAGE Shekel BB
E-auction 231-154721
q.BB21 €
Valuta.:75
SICILIA - SIRACUSA Hemilitron q.BB
E-auction 231-154722
MB21 €
Valuta.:100
NUMIDIA - REGNO DI NUMIDIA - MASSINISSA o MICIPSA Unité MB
E-auction 231-154723
BB33 €
Valuta.:125
partecipanti (10)
ATTICA - ATHENA Unité BB
E-auction 231-154724
q.BB/BB92 €
Valuta.:150
partecipanti (10)
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY, B5 q.BB/BB
E-auction 231-154726
q.BB/q.SPL125 €
Valuta.:300
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Drachme d’argent à l hippophore q.BB/q.SPL
E-auction 231-154727
q.BB33 €
Valuta.:100
PICTONES / CENTROVESTE - Incerti Drachme d’argent q.BB
E-auction 231-154728
q.BB40 €
Valuta.:120
PICTONES / CENTROVESTE - Incerti Plomb uniface à la palme q.BB
789 articolos
  <<   < 1 sur 66  >   >>