Paese
Valori faccialii
Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 222-146571
MB42 €
Valuta.:140
partecipanti (12)
ITALIA - REGNO DE SARDINIA 2 Lire Charles-Félix 1831 Gênes MB
E-auction 222-146573
q.SPL19 €
Valuta.:35
PORTOGALLO 500 Reis Charles Ier 1891  q.SPL
E-auction 222-146575
FDC8 €
Valuta.:18
GRECIA 100 Drachmes Proof Jeux Pan-Européens / saut en hauteur 1982  FDC
E-auction 222-146576
SPL29 €
Valuta.:65
REGNO UNITO 1 Farthing Georges IV tête laurée 1826  SPL
E-auction 222-146577
q.BB/BB11 €
Valuta.:20
URUGUAY 20 Centesimos Gaucho Jose Gervasio Artigas 1920  q.BB/BB
E-auction 222-146578
MB7 €
Valuta.:12
PAESI BASSI 1 Duit Utrecht 1788  MB
E-auction 222-146579
MS12 €
Valuta.:30
BELGIO 1 Franc Albert Ier légende française 1910  MS
E-auction 222-146580
q.MB10 €
Valuta.:45
PORTOGALLO 500 Reis Pierre V 1859  q.MB
E-auction 222-146581
q.BB48 €
Valuta.:90
partecipanti (9)
BELGIO 5 Francs Léopold Ier 1833  q.BB
E-auction 222-146582
BB34 €
Valuta.:65
partecipanti (10)
ITALY - ROYAUME DE NAPLES - PHILIPPE II D ESPAGNE 1/2 Carlino n.d. Messine BB
120 articolos
  <<   < 1 sur 10  >   >>