Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Valuta.
Collection J. G.
CELTIC XI
10 euros des régions
MONETAE 20
748 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 63  >   >>
E-auction 222-146221
MB22 €
Valuta.:60
partecipanti (9)
EGITTO - REGNO D EGITTO - TOLOMEO VI PHILOMETOR Dichalque MB
E-auction 222-146222
MB21 €
Valuta.:55
SICILIA - SIRACUSA Litra MB
E-auction 222-146223
MB20 €
Valuta.:55
SICILIA - SIRACUSA Hexas MB
E-auction 222-146224
MB19 €
Valuta.:50
FENICIA - ARADOS Chalque MB
E-auction 222-146225
MB16 €
Valuta.:50
SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO VII SIDETES Unité MB
E-auction 222-146226
q.BB27 €
Valuta.:75
SICILIA - SIRACUSA Hemilitron q.BB
E-auction 222-146227
B/MB19 €
Valuta.:75
SICILA - ISLAS DI SICILIA - COSSURA Unité B/MB
E-auction 222-146228
BB26 €
Valuta.:125
MASSALIA - MARSEILLES Obole signée PAR dans le favori BB
E-auction 222-146229
BB/q.SPL65 €
Valuta.:120
MASSALIA - MARSEILLES Obole MA, tête à droite BB/q.SPL
E-auction 222-146230
MB/q.SPL36 €
Valuta.:100
GALLIA - PICTONES (Regione di Poitiers) Drachme au cavalier ailé MB/q.SPL
E-auction 222-146231
q.BB/BB49 €
Valuta.:190
INCERTIOS Obole au cheval q.BB/BB
E-auction 222-146232
MB30 €
Valuta.:190
SUDOVESTE DELLA GALLIA Drachme imitation de Rhodé, S. 487 MB
748 articolos
  <<   < 1 sur 63  >   >>