Periodi
Valori faccialii
LE FRANC riferementi
Modernes 34
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
149 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 222-146386
BB501 €
Valuta.:5
partecipanti (1)
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 BB50
E-auction 222-146387
BB14 €
Valuta.:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 BB
E-auction 222-146389
BB4541 €
Valuta.:65
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 BB45
E-auction 222-146390
MS6338 €
Valuta.:95
1 centime Cérès 1887 Paris F.104/14 MS63
E-auction 222-146391
BB17 €
Valuta.:20
50 francs Hercule 1975  F.427/3 BB
E-auction 222-146392
SPL21 €
Valuta.:22
50 francs Hercule 1977  F.427/5 SPL
E-auction 222-146393
BB4527 €
Valuta.:45
10 francs Turin, grosse tête, rameaux courts 1945  F.361A/1 BB45
E-auction 222-146394
MB2015 €
Valuta.:25
10 francs Guiraud 1954  F.363/10 MB20
E-auction 222-146395
SPL603 €
Valuta.:10
partecipanti (2)
1 centime Daniel-Dupuis 1920  F.105/19 SPL60
E-auction 222-146396
SPL604 €
Valuta.:15
1 centime Daniel-Dupuis 1903 Paris F.105/8 SPL60
E-auction 222-146397
BB483 €
Valuta.:8
Un centime Dupré, IIe République 1848 Paris F.101/1 BB48
149 articolos
  <<   < 1 sur 13  >   >>