Popoli
Typi
Riferimenti Latour II
Riferiment Nouvel Atlas
CELTIC XI
Collection J. G.
Collection M. S.
9 articolos
E-auction 222-146228
BB26 €
Valuta.:125
MASSALIA - MARSEILLES Obole signée PAR dans le favori BB
E-auction 222-146229
BB/q.SPL65 €
Valuta.:120
MASSALIA - MARSEILLES Obole MA, tête à droite BB/q.SPL
E-auction 222-146230
MB/q.SPL36 €
Valuta.:100
GALLIA - PICTONES (Regione di Poitiers) Drachme au cavalier ailé MB/q.SPL
E-auction 222-146231
q.BB/BB49 €
Valuta.:190
INCERTIOS Obole au cheval q.BB/BB
E-auction 222-146232
MB30 €
Valuta.:190
SUDOVESTE DELLA GALLIA Drachme imitation de Rhodé, S. 487 MB
E-auction 222-146234
BB37 €
Valuta.:180
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Bronze CONTOVTOS (quadrans) BB
9 articolos