Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Valuta.
ROME 48
Eauctions Billets
Collection M. S.
2 euros
790 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 66  >   >>
E-auction 236-159684
B/MB21 €
Valuta.:95
SICILA - ISLAS DI SICILIA - COSSURA Unité B/MB
E-auction 236-159685
27 €
Valuta.:150
SIRIA - REGNO DI SIRIA - DEMETRIO II NIcATOR Tetrachalque
E-auction 236-159686
q.BB12 €
Valuta.:150
SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO IV EPIFANES Dichalque q.BB
E-auction 236-159687
MB9 €
Valuta.:150
NUMIDIA - REGNO DI NUMIDIA - MASSINISSA o MICIPSA Unité MB
E-auction 236-159688
BB11 €
Valuta.:95
SiRIA - SELEUCIA EPIERIA - ANTIOCHIA Dichalque BB
E-auction 236-159689
B14 €
Valuta.:100
SIRIA - REGNO DI SIRIA - FILIPPO PHILADELPHOS Tétradrachme B
E-auction 236-159690
MB20 €
Valuta.:95
SICILIA - PANORMUS Litra MB
E-auction 236-159695
q.SPL/BB31 €
Valuta.:120
GALLIA SENONES (Regione di Sens) Potin à la tête “d’indien” q.SPL/BB
790 articolos
  <<   < 1 sur 66  >   >>