brm_431317 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2021)
Prezzo : 100.00 €

Lot de deux antoniniens : Philippe l’Arabe et Otacilia Sévéra.
Lot of two Antoninians: Philip the Arab and Otacilia Severa

GALLIENO Antoninien q.SPL
GALLIENO Antoninien q.SPL
FILIPPO I PADRE Antoninien q.SPL
74.00 €
MARCIA Denier q.SPL
MARCIA Denier q.SPL
VOLUSIANO Antoninien q.SPL
VOLUSIANO Antoninien q.SPL
61.00 €
CARAUSIO Aurelianus BB/q.BB
CARAUSIO Aurelianus BB/q.BB
MONACO 10 Cent Chevalier Grimaldi 2003 SPL