bga_945183 - LOTTE Lot de 5 monnaies

LOTTE Lot de 5 monnaies lotto
-20%
Prix promo : 120.00 €
Tipo : Lot de 5 monnaies

Lots de 5 monnaies gauloises.
Lots of 5 Gallic coins

50 Piatres EGITTO  2001 P.062 q.FDC
2.00 €
BACTRIA - REGNO DI BACTRIA - ANTIALCIDAS Drachme bilingue SPL/q.SPL
GALERIO Follis ou nummus q.BB
GALERIO Follis ou nummus q.BB
COSTANZO I CLORO Follis ou nummus BB/q.SPL
FRANCHE-COMTÉ - ARCHEVÊCHÉ DE BESANÇON - Anonyme Denier q.SPL
228.67 €
ERACLIO, ERACLIO COSTANTINO e HERACLONAS Solidus  BB
380.00 €