E-auction 241-164659 - brm_376229 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto

Valutazione : 120 €
Prezzo : 68 €
Offerta maxima : 75 €
Data di fine vendita : 27 novembre 2017 14:30:30
partecipanti : 9 partecipanti

Lot de sept deniers.
Lot of seven denarii

LOTARIO II Denier BB
LOTARIO II Denier BB
1000.00 €
GALLIENO Antoninien q.SPL
GALLIENO Antoninien q.SPL
LUCIO VERO Sesterce MB/q.BB
LUCIO VERO Sesterce MB/q.BB
31.00 €
AEMILIA Denier q.SPL
AEMILIA Denier q.SPL
POSTUMIA Denier SPL
POSTUMIA Denier SPL
CHARLES IX  MB
CHARLES IX MB
13.00 €