bby_734875 - LOTTE Lot de 9 monnaies

LOTTE Lot de 9 monnaies lotto
Tipo : Lot de 9 monnaies

Lot de 9 folles.
Lot of 9 crazy

5 Riyals ARABIA SAUDITA  1977 P.17a BB
100 Dollars GUYANA  1989 P.28 FDC
ROMA Centenionalis ou nummus q.SPL/SPL
CONSEIL DU ROI Henri IV BB
CONSEIL DU ROI Henri IV BB
24.00 €
CARLO IL CALVO Denier q.SPL
CARLO IL CALVO Denier q.SPL
2100.00 €
GRAZIANO Maiorina pecunia, (MB, Æ 2) q.SPL