E-auction 268-190181 - brm_334477 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto

Valutazione : 145 €
Prezzo : 66 €
Offerta maxima : 66 €
Data di fine vendita : 04 giugno 2018 14:10:30
partecipanti : 6 partecipanti

Lot de dix folles : Maximin II, Licinius Ier (4), Constantin Ier (5).
Lot of ten madwomen: Maximin II, Licinius I (4), Constantine I (5)

MARINIANA Antoninien BB/q.BB
MARINIANA Antoninien BB/q.BB
38.00 €
ELIOGABALO Denier SPL
ELIOGABALO Denier SPL
GALLIENO Antoninien BB/q.BB
GALLIENO Antoninien BB/q.BB
GIULIA MAMAEA Sesterce BB
GIULIA MAMAEA Sesterce BB
VALENTE Nummus BB
VALENTE Nummus BB
ANTONINO PIO Sesterce q.BB
ANTONINO PIO Sesterce q.BB