E-auction 538-460191 - brm_746102 - LOTTE Lots de 9 monnaies

LOTTE Lots de 9 monnaies lotto

Valutazione : 75 €
Prezzo : 13 €
Offerta maxima : 13 €
Data di fine vendita : 07 agosto 2023 14:31:20
partecipanti : 6 partecipanti
Tipo : Lots de 9 monnaies

Lot de 9 monnaies du IVe siècle.
Lot of 9 coins from the 4th century

5 Centavos ARGENTINA  1891 P.209 FDC
500 Escudos Spécimen CAPO VERDE  2002 P.64s FDC
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Rouen q.SPL
CHURCHES Sainte-Marguerite SPL
TRÉSOR ROYAL Louis XV q.BB
TRÉSOR ROYAL Louis XV q.BB
LES ASSURANCES Médaille, Le Dix Décembre SPL