bgr_855036 - LOTTE Lot de trois monnaies

LOTTE Lot de trois monnaies lotto
Tipo : Lot de trois monnaies

Lot de trois bronzes grecs.
Lot of three Greek bronzes

500 Francs RUANDA  2013 P.38 FDC
AURELIANO e VABALLATO Tétradrachme BB
33.00 €
REPUBBLICA ROMANA - ANONIMO Denier q.SPL
CLAUDIO II IL GOTICO Antoninien q.SPL
CORPORATIONS Charbon de terre BB
Monnaies & jetons, collection d Ernest Bertrand MEISSONNIER J. (dir.)
Monnaies & jetons, collection d'Ernest Bertrand MEISSONNIER J. (dir.)
52.00 €