brm_630976 - LOTTE Lots de 7 pièces

LOTTE Lots de 7 pièces lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2021)
Prezzo : 60.00 €
Tipo : Lots de 7 pièces

Lot de sept monnaies.
Set of seven coins

5 Riyals ARABIA SAUDITA  1977 P.17a BB
100 Dollars GUYANA  1989 P.28 FDC
LOTTE Lot de 9 monnaies lotto
LOTTE Lot de 9 monnaies lotto
ROMA Centenionalis ou nummus q.SPL/SPL
CARLO IL CALVO Denier q.SPL
CARLO IL CALVO Denier q.SPL
2100.00 €
GRAZIANO Maiorina pecunia, (MB, Æ 2) q.SPL