E-auction 485-395576 - brm_661376 - LOTTE Lots de 7 monnaies

LOTTE Lots de 7 monnaies lotto

Valutazione : 60 €
Prezzo : 9 €
Offerta maxima : 11 €
Data di fine vendita : 01 agosto 2022 14:22:30
partecipanti : 5 partecipanti
Tipo : Lots de 7 monnaies

Lot de 7 monnaies du IVème siècle.
Lot of 7 coins from the 4th century

10 Pesos CUBA  1960 P.079b FDC
10 Pesos CUBA 1960 P.079b FDC
1000 Shilin SOMALIA  1996 P.37b FDC
SICILIA - SIRACUSA Litra q.BB
SICILIA - SIRACUSA Litra q.BB
CORPORATIONS - LES SIX CORPS DES MARCHANDS DE PARIS Communauté des charrons BB
CONSEIL DU ROI Louis XIV q.BB
CONSEIL DU ROI Louis XIV q.BB
PORTOGALLO 4 Centavos 1919  SPL