E-auction 442-353250 - brm_667279 - LOTTE Lots de 13 monnaies

LOTTE Lots de 13 monnaies lotto

Valutazione : 45 €
Prezzo : 12 €
Offerta maxima : 12 €
Data di fine vendita : 04 ottobre 2021 14:24:30
partecipanti : 4 partecipanti
Tipo : Lots de 13 monnaies

Lot de 13 monnaies du IIIème et IVème siècles.
Lot of 13 coins from the 3rd and 4th centuries

50 Rials IRAN  1974 P.101e FDC
50 Rials IRAN 1974 P.101e FDC
6.10 €
500 Schilling AUSTRIA  1965 P.139a MB
GALLIA - BITURIGES CUBI (Regione di Bourges) Denier aux deux annelets BB/q.SPL
TESSALIA - TRIKKA Hemidrachme q.BB/BB
COSTANTINO IL GRANDE Centenionalis ou nummus q.BB
L ANJOU Ville d’Angers q.SPL
L'ANJOU Ville d’Angers q.SPL
32.00 €