Live auction - brm_577422 - LOTTE Lots de 10 monnaies

LOTTE Lots de 10 monnaies lotto
Devi Sign-in ed essere un offerente approvato fare un'offerta, Login per fare offerte. Conti sono soggetti ad approvazione e di approvazione sono raggiunti entro 48 ore. Non aspettare fino al giorno di una vendita si chiude per registrarti.Confermando la tua offerta su questo oggetto ti impegni ad un contratto legalmente vincolante per l'acquisto di questo prodotto e fare clic su «offerta» costituisce accettazione dei termini di utilizzo de live auctions cgb.fr. Offerta deve essere collocato in euro gli importi interi vendita only.The si chiuderà al momento sulla descrizione dell'oggetto, eventuali offerte pervenute al sito dopo l'orario di chiusura non verranno eseguite. Volte transmition possono variare e le offerte potrebbero essere respinto se si attende per gli ultimi secondi. Per ulteriori informazioni ckeck le FAQ Live auction.

Le offerte vincenti saranno sottomesse ai 18% per spese di compartecipazione alla vendita.
Valutazione : 150 €
Prezzo : 88 €
Offerta maxima : 89 €
Data di fine vendita : 26 aprile 2022 15:52:41
partecipanti : 2 partecipanti
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies des IIIe et IVe siècles.
Lot of 10 coins from the 3rd and 4th centuries

FOCAS Follis BB
FOCAS Follis BB
EOLIA - CIME Tétradrachme stéphanophore q.SPL
720.00 €
ANTONINO PIO Tetrassaria BB
ANTONINO PIO Tetrassaria BB
CLAUDIO II IL GOTICO Antoninien q.BB
HENRY V OF LANCASTER Florette n.d. Rouen BB
PAMFILIA - PERGE Tétradrachme q.SPL