bgr_728849 - LOTTE Lot de dix monnaies

LOTTE Lot de dix monnaies lotto
Tipo : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.
Lot of ten Greek bronzes

IONIA - MAGNESIA AD MEANDRUM Obole q.BB/BB
VITTORINO Antoninien BB
VITTORINO Antoninien BB
MASSIMINO I Denier BB
MASSIMINO I Denier BB
VITTORINO Antoninien BB/q.BB
VITTORINO Antoninien BB/q.BB
COSTANZO I CLORO Follis ou nummus SPL
COSTANTINO II Centenionalis ou nummus FDC