E-auction 250-172751 - brm_468781 - LOTTE Lot de 9 monnaies

LOTTE Lot de 9 monnaies lotto

Valutazione : 60 €
Prezzo : 60 €
Offerta maxima : 60 €
Data di fine vendita : 29 gennaio 2018 14:32:30
partecipanti : 5 partecipanti
Tipo : Lot de 9 monnaies
Cet exemplaire provient de la collection R. Chevallier (1922-2015)

Lot de 9 monnaies.
Set of 9 coins

50 Centimes ALGERIA Constantine 1919 JP.13 FDC
38.11 €
50 Birr ETIOPIA  1991 P.44b AU
50 Birr ETIOPIA 1991 P.44b AU
29.00 €
EOLIA - ISOLA DI LESBOS - MITILENA Huitième de statère BB
2 francs Morlon 1932  F.268/3 SPL
10 centimes Cérès 1883 Paris F.135/27 q.BB
22.00 €
COREA DEL SUD 500 Won grue de Mandchourie 2006  MS