E-auction 250-172757 - brm_468789 - LOTTE Lot de 9 monnaies

LOTTE Lot de 9 monnaies lotto

Valutazione : 60 €
Prezzo : 58 €
Offerta maxima : 60 €
Data di fine vendita : 29 gennaio 2018 14:35:30
partecipanti : 4 partecipanti
Tipo : Lot de 9 monnaies
Cet exemplaire provient de la collection R. Chevallier (1922-2015)

Lot de 9 monnaies.
Set of 9 coins

20 Dollars HONG KONG  1997 P.201c q.FDC
50 Dollars HONG KONG  2003 P.208a FDC
IONIA - FOCAIA Diobole q.SPL
IONIA - FOCAIA Diobole q.SPL
GIULIA PAULA Tétradrachme BB/MB
HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - PHILIPPE LE BON Double denier q.BB
COSTANTINO I IL GRANDE Centenionalis ou nummus MS
83.00 €