E-auction 591-551910 - bpv_947913 - LOTTE Lot de 4 pièces

LOTTE Lot de 4 pièces lotto

Valutazione : 90 €
Prezzo : 5 €
Offerta maxima : 9 €
Data di fine vendita : 12 agosto 2024 15:04:00
partecipanti : 3 partecipanti
Tipo : Lot de 4 pièces

10000 Shilingi TANZANIA  2010 P.44b FDC
5 Francs NUOVE EBRIDI  1941 P.04b BB
500 Francs Épreuve MAROCCO  1949 P.46E AU
GALERIO Follis ou nummus SPL
GALERIO Follis ou nummus SPL
MONACO 1 Euro PRINCE ALBERT II 2018 MS
CHARLES V  THE WISE  Franc à pied n.d.  q.SPL
CHARLES V "THE WISE" Franc à pied n.d. q.SPL
485.00 €