E-auction 585-541533 - bby_930153 - LOTTE Lot de 4 monnaies

LOTTE Lot de 4 monnaies lotto

Valutazione : 35 €
Prezzo : 9 €
Offerta maxima : 10 €
Data di fine vendita : 01 luglio 2024 15:09:20
partecipanti : 3 partecipanti
Tipo : Lot de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies byzantines.
Lot of 4 Byzantine coins

ACARNANIA - LEUCAS Statère ou didrachme BB/q.SPL
420.00 €
LIDIA - REINO DE LIDIA - CRESUS Hemistatère q.SPL
600.00 €
TRAIANO Tétradrachme syro-phénicien q.SPL
225.00 €
ELENA Centenionalis ou nummus SPL
FINLANDIA 5 Euro HELSINKI 2012 MS
2 centimes Daniel-Dupuis 1903 Paris F.110/8 q.SPL