E-auction 456-367579 - bga_706507 - LOTTE Lot de 3 monnaies

LOTTE Lot de 3 monnaies lotto

Valutazione : 65 €
Prezzo : 16 €
Offerta maxima : 17 €
Data di fine vendita : 10 gennaio 2022 14:06:30
partecipanti : 5 partecipanti
Tipo : Lot de 3 monnaies

Lots de 3 potins : Meldes, Lingons et Loire Moyenne.
Lots of 3 gossips: Meldes, Lingons and Middle Loire

500 Pesos CILE  1992 P.153d SPL
500 Markkaa FINLANDIA  1922 P.066a q.BB
160.00 €
10 Pesos Consécutifs MEXICO  1915 PS.0535a AU
50 Dollars GIAMAICA  2003 P.83a FDC
TESSALIA - LARISSA Dichalque q.SPL/BB
COSTANZO I CLORO Follis ou nummus SPL
58.00 €